Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зимние каникулы?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
shadow128
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 42
Я: Семья

Зимние каникулы?

Сообщение shadow128 »

Кто подскажет куда можно семьей с детьми поехать на новогодние праздники? Естественно с пляжем без текстиля :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Зимние каникулы?

Сообщение xamilion »

Это вопрос не только вас интересует, но и меня. Ну а вообще вопрос немного иначе поставлю. Скажите а как насчет мусульманских стран, там есть места где можно без текстиля походить. Например Турция?

AlexYu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 41
Я: Парень

Зимние каникулы?

Сообщение AlexYu »

А меня вообще интересует вопрос; Зима 2013 - 2014, куда поехать отдохнуть? Где тепло и солнечно.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Зимние каникулы?

Сообщение ИВа »

xamilion писал(а):Это вопрос не только вас интересует, но и меня. Ну а вообще вопрос немного иначе поставлю. Скажите а как насчет мусульманских стран, там есть места где можно без текстиля походить. Например Турция?
А эти темы не читали Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада), Нудистские пляжи в Турции, Вопросы по Египту - там нет ничего по Вашему вопросу?
AlexYu писал(а):А меня вообще интересует вопрос; Зима 2013 - 2014, куда поехать отдохнуть? Где тепло и солнечно.
Такой "пузатый вопрос" - много таких мест! Всё дело в бюджете...
А вообще, неплохая вещь поисковик - ответит и по теплу и по цене может дать ориентировку. Да, нужно убить время, но предварительную информацию и с картинками природы, можно найти. А далее сопоставить это всё, пробежавшись по темам раздела Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья
Уверен, на сегодняшний день на форуме уже достаточно много информации, чтобы найти интересующие ответы на свои вопросы. Просто нужно немного повнимательнее присмотреться к Главной страничке сайта и найти нужные разделы и темы.

В заинтересовавших вас темах можно задать вопрос в ЛС авторам понравившихся сообщений, если там нет конкретной вам информации. (это для всех интересующихся в настоящей теме) Тоже касается наверное и этого вопроса:
shadow128 писал(а):Кто подскажет куда можно семьей с детьми поехать на новогодние праздники? Естественно с пляжем без текстиля :Улыбаюсь:
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А может у кого речь и вовсе шла не о загранице? Тогда об этом нужно писать тоже.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Зимние каникулы?

Сообщение xamilion »

а, где можно отдохнуть на зимних каникулах 13-14 года. В России мороза, без текстиля не выйдешь на улицу, в Украине та же самая ерунда. Мороз! Что вы посоветуете, если можно не за границу ехать.
Крым, но там температура не превышает 10 градусов.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Зимние каникулы?

Сообщение Василиса Умелая »

xamilion писал(а):а, где можно отдохнуть на зимних каникулах 13-14 года. Что вы посоветуете, если можно не за границу ехать.
А Вы что, уже в Турцию не едите с "Паспортом и чистым телом"? Какие же мы, девушки, переменчивые! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Зимние каникулы?

Сообщение Maria »

Египет "Корал Бич"
Мальдивы "Ника"
Доминикана "Эден Бей"
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Зимние каникулы?

Сообщение Виктор Жук »

xamilion писал(а):а, где можно отдохнуть на зимних каникулах 13-14 года. В России мороза, без текстиля не выйдешь на улицу, в Украине та же самая ерунда. Мороз! Что вы посоветуете, если можно не за границу ехать.
Крым, но там температура не превышает 10 градусов.
В Аргентине сейчас лето... :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Andrew79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Зимние каникулы?

Сообщение Andrew79 »

А разве в Аргентине есть нуд пляжи? я вот писал уже, что на Кубу собирался, но быстро не нашел с кем ехать и переменил направление на Ямайку, посмотреть все-таки легендарный Hedonism. Но это конечно не семейная тема. В смысле с детьми, поэтому не предлагаю.

DIMARIK96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: RUSSIA
Возраст: 24
Я: Парень

Зимние каникулы?

Сообщение DIMARIK96 »

Всем привет! Отлично можно отдохнуть во Вьетнаме ( ТУИ ХОА ) довольно чистый город, очень приветливые жители и необузданное побережье, где есть места для такого отдыха!!!! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
toma86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Девушка

Зимние каникулы?

Сообщение toma86 »

Турция как то слишком банально, я хотела бы поехать в ОАЭ, но там навряд ли есть такие пляжи, потому что девушкам даже в коротких шортах там нельзя ходить или есть такое?

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»